Денис Денисов

А что у вас там самое вкусненькое лежитт в холодильнике?

Alexandr Biryukov

Есть хочешь? ) У меня сегодня торт. Сама пекла и ещё зефир в шоколаде, шоколадное печенье и сок. Ну а посерьёзней, голубцы и копчёное мясо. Ай, аж слюни потекли. Пойду тортика отрежу, сока налью)))) ) Угощаю)))

Георгий Иванов

Сосиски РУ. Не сочтите за рекламу, вы спросили - я ответил.

Dimon Yakubov

майонез остался

Люлек

Маца!

Таки всем шалом алейхем!

Юлия Максимова

Я сало посолила сама. Такое с прослоечками. Вот жду, когда можно будет есть, дня через три.

Дмитрий Зималюкин

Фейхуевое варенье

Екатерина Виноградова

А вот щас пойду проверю))) )
Бутер с колбаской и баиньки.. .
Про диеты? !
См. новости.
Перефразируя... Если въедешь не ты, значит въедут в тебя (Навело ранним "Нау")
Конец света может наступить индивидуально для любого индивидума в любой момент в любой точке планеты... а в России тем более.

PS....и кефиром запью!!!

Елена Голикова

В холодильнике - не помню, но могу посмотреть. А так я медовуху поставил, скоро будет готова!

Алексей Малеев

сыр Грана Подана.

Денис Лагуткин

Хайм Гительман

К сожалению, он пуст.

Екатерина Закатова

Засунул полгода назад, по ошибке, полкила красной икры в морозильник.
Теперь боюсь размораживать...

Наталья Воронова

Пол-головки репчатого луку