Ирина Шарова

моя мама хочет сфинкса, но я не понимаю, зачем?

Эти лысые кошки - бееее!!! !
Горячие как батареи, вот их плюс... ну еще они очень ласковые!!! !

Надежда Рудакова

ну вкусы у всех разные! меня мои дворики устраивают, а их у меня 3)))))) хочет-пусть заводит, тебе то что? кормить, воспитывать не тебе.

Ф.камень

сфинксы почти как собаки по характеру. замечательные животные!

Алексей Громов

Чтоб в постели грел

Иван Головащенко

Сами и ответили на свой вопрос

Валентина Лысова

Если есть свободные 15000 руб. , то можно купить котенка.

Ангелина Кролевцова

Я недавно такого первый раз живьём увидела на выставке. Очень понимаю Вашу маму. Мне тоже они показались необыкновенно-замечательными.

Мария Дроненко

На вкус и цвет все фломастеры разные 🙂
Сделайте маме приятное, пусть заведёт себе сфинкса.
Зачем? Нравятся они ей, необычные, ласковые, на ощупь приятные, тёпленькие. Очень любят пообщаться с хозяином.

Наталия Губанова

по мне-лучше обычный полосатый без породы