Сергей Краснухин

Не знаю, что с собакой.

Ничего не ела уже 3 дня, СОВСЕМ ничего. Только пила воду, не много, как обычно. На улице ведёт себя прекрасно, бодренько. Дома тоже всё хорошо. Травку ест. Вчера вечером её три раза вырвало какой - то жёлтой пеной, такое было раньше, утром был понос, когда перед этим какала, кал был чёрным, йоркширский терьер. Вроде как ничем не болеет, но основная проблема остаётся - ничего не ест. У кого было такое? Помогите советом!

Татьяна

Совет один - в клинику. Черный кал - признак внутреннего кровотечения в верхних отделах кишечника, возможно, язва желудка или кишечника.

Ольга Соломенцева

к ветеринару отведите.. . а пока сделайте жиденькую кашку и покормите с ложки, аккуратно вливая в уголок рта

Ан
Анна

Не волнуйтесь, она просто чистит желудок. Скоро всё пройдёт. Ест траву - от травы рвёт. Они сами знают, что делают. Ну а если прям так волнуетесь, то предлагаю купить кошачий корм и поставить, моя грызла потихоньку в такой период.

Наталия Корягина

Желудок засорила чем-то или несъедобным или неперевариваемым, например костями. А траву ест как раз для того, чтобы вызвать рвоту и очистить желудок. Но я бы всё-таки сводила к вету.

Сергей Журавлёв

Походу она что тоо у вас съела, сведите к ветеринару лучше если сильно переживаете ) травку ест- значит очищает желудок это норма .

Азер Халилов

Не ест это не беда пусть немного поголодает это им полезно. А вообще то на улице присматривайтесь к своей любимице чтоб нечего не схватило а сыпят какой-то дрянью и тратуар поливают мыльным раствором

Алексей Гришкин

Я бы на вашем месте уже давно бы была у ветеринара!!!

Александра

Обратитесь срочно к ветеринару!