Баха Нормурадов

Засел в голове один человек, и это мешает строить личную жизнь..

Уже достаточно давно нравится знакомый, который то и дело дает шанс надеяться, что между нами что-то возможно. Я умом понимаю, что скорей всего нет, но поделать ничего с собой не могу. Постоянно тешусь этой надеждой и не знакомлюсь больше ни с кем, упускаю шансы и время.

Как выбить его из своей головы?

Юл
Юлия

Это всё от одиночества у вас, ваш мозг рисует вам картин возможного будущего. Но выбор всегда только за вами. Желаю вам любви и счастья в личной жизни. пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!

Erkin Avazov

А зачем его выбивать? Может стоит попробовать, глядите и получиться .

Алексей Рыбин

забей другим

Vlad Online

Стройте личную жизнь с этим молодым человеком, в чем problem?

Сергей Омельчук

Почему не попробовать? Не получится - будет тебе опыт и успокоишься.. . а может и получится!! ! Попробуй, а то так всегда и будешь думать: "а вдруг.... "

Маша Мальцева

ой никак наверное не выбьешь

Наталия Давиденко

не упускайте время:
самое ужастное первое условие-жалеть свое время, потраченное на этого человека. . это больнее чем ударить

значит человек не ваш
будьте мужественны