У Старьёвщика М

мысли достали! как не думать о лишнем

я устал задаватся вопросами в голове замкнутый круг из мыслей "а не лох ли я а не тупой а может я просто дурак выдумал себе проблем а может все серьезно и моя жизнь рушится или я просто нытик? надо все решить.. а как решить? вот так.. нет вот так.. а может я лох" и все сначала.... решить ничего не удается у меня социофобия уже наверное если это не очередной мой бред.. я ничего не знаю почти ничего толком не могу понять.. потому вопрос как забить на мысли и просто не задаватся этими вопросами? будь я лох будь дурак или психически больной это же может оказатся просто ярлыками навешанным мною на себя.. а может это и правда но внешние факторы типа необходимость заработка денег, и влияние людей на меня от этого не поменяются.. даже психи как то живут.. а я постоянно думаю что я что то не так делаю что я непутевый что сейчас про меня подумают дибил и думаю что подумают про меня (социофобия короче) как избавится от всего этого пусть я буду кем угодно ведь главное это внутренне спокойствие?

Сергей Кабачков

Работа хорошо отвлекает и спорт

Марина Бойцова

Пора спать иди считай баранов, ты творческий человек и у тебя богатая, фантазия, а это много. Утро вечера мудреней! !!

Роман Доний

ТАКОЖ ГАРНИЙ ЗАСІБ ВІД НЕБАЖАНИХ ДУМОК МЕДИТАЦІЯ.

Варя Федорова

Напиши себе каждую проблему на отдельном листке. а потом листки скомкай и выбрось. Скажи :Я не хочу об этом больше думать! Проблем станет меньше.

Ole4Ka Евдокимова

Забей на всех себя любить надо как ты себя ценишь так и будут к тебе относиться. Скорее всего им пофиг кто ты у всех своих проблем полно. Лучше направь свои силы чтоб чего то в жизни достичь работать создать семью жену любить детей растить. Родителям помогать. А че сидеть думать без толку, бедняк думкой богатеет. Займись чем нибудь полезным или к врачу психологу сходи.

Юл
Юлия

Дрова коли. Посуду мой. Шторы руками постирай. Лишние мысли бывают только от безделья.

Ольга

Найди девушку. В любви депрессия проходит, появляются новые силы, новые возможности.