Урмат Шайымкулов

Думал разберусь но мысли расходятся.

Ситуация такая : друг стал вести себя как враг.... во всё пытается быть лучше меня, никогда не одобряет, не скрывает свою зависть, злорадствует.... У нас была обоюдная драка пару лет назад, я его сильно избил, но я извинился и не раз (алкоголь всему виной)
Не простил за это? что вообще делать? друга терять не хочется...

Олег Ходаков

насильно мил не будешь увы, вам придется отказаться от такого друга, иначе он будет постоянно вам вредить

Елена

ну напейтесь еще раз и пусть он тебе ввалит... долг платежом красен)