Василий Фриденберг

Кто знает название фильма, фэнтази там типа дочка с отцом разговаривают в реанимации?

Кто знает название фильма, фэнтази там типа дочка с отцом разговаривают в реанимации,
она и он негры, и оба вышли из тела, будучи в реанимации, и вот отец уговаривает дочку вернуться в тело, потому что желает ей счастья, ну и тут дочка тоже уговорила отца вернуться в тело чтобы он тоже жил дальше... а в это время реаниматологи как раз выводили дочку из клинической смерти... ну и не могли никак ее вернуть, пока она не пообщала отцу вернуться в тело, и сразу ожила! )

Михаил Гладков

Что-то вроде " папа призрак",