Наталья Дацюк

Как научиться шутить? быстрее

Дмитрий Громов

Читать юмористические книги и смотреть юмористические программы, это раз. Повышать самоуверенность, это два. Работать над речью, чтоб мысль быстрее и понятнее формулировалась, это три. Прям быстро - раз и готово - тут не получится, но как начнешь интенсивно заниматься этим, будет все лучше и лучше. Еще можно найти себе друга, который много и часто шутит: это штука заразная, когда много общаешься :)))

Светлана Царькова

Читать умные книги.

Алексей

Практиковаться как можно больше

Александр Сизонец

Главное не лопни С: со смеху

Владислав Плиско

Кароче слушай, сядь перед диваном, подожги диван, бери бубен в руки, и бегай вокруг дивана стуча в бубе и говори при этом, Я УМЕЮ ШУТИТЬ! ..и всё) ты научишься!))

Татьяна

запишись в цирковой кружок

Marie_O

проще щекотать собеседника