Алексей Пучков

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста! Уже несколько лет занимаюсь игрой на фортепиано...

Уже несколько лет занимаюсь игрой на фортепиано, родители решили подарить мне электронное пианино.

Сложность заключается в том, что не могу выбрать, инструмент какой компании лучше. Выбор стоит между Yamaha, Kawai и Casio.

Кто в этом разбирается, помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Murod Ahmedov

Yamaha, что тут думать

Александр Некрасов

10 лет уже моему ямаха-все прекрасно!

Ирина Константинова

У меня Arius YDP-162 Yamaha. На меньшее не соглашайся! Долго изучала отзывы и рекомендации, в т. ч. и на этом сайте. И теперь просто счастлива!