Иг
Игорь

Люди добрые подскажите пожалуйста, стоит заниматься "Amway"???

Елена Елена

Если у Вас есть друзья или знакомые, готовые заказывать дорогую косметику, средства для уборки/стирки/глажки и т. д. , то почему бы и нет.
У меня подруга занимается.. . Особой прибыли нету.

Танюша Душечкина

Заработать и не мечтайте, а продукцией пользоваться можно!

Слава Калошин

Каждый год нужно будет платить большие взносы для продления договора. Если у вас не планируется большая продажа, то нет смысла заниматься.

Ел
Елена

Конечно стоит. У вас будет много всего интересного.
Если уроки не пройдут зря, то карьера пойдет в рост.
Но это не для ленивых.

Владислав Плотников

Не стоит. Продукции, действительной заслуживающей внимания, у них очень мало, ну типа пятновыводитель (хорошо пятна выводит) и средство д/посуды (для людей с чувствительной кожей - которые не могут со всякими фэйри контактировать) . Остальное либо не работает ( типа стирального порошка в нашей воде) , либо имеет гораздо дешевые аналоги ( типа средств для уборки, да и порошки например для аллергиков есть и подешевле и эффективней) . Бизнес не построите, если и втюхаете первый раз, то попробовав народ больше не закажет ((( Про косметику и витамины ваще без разговоров - народ не ведется давно. А если начнете свои продажи с друзей и знакомых, есть варик, что они даже подпишуться под вас, но только для того, что бы реже видется с вами, что бы вы их не доставали)))

Елена Бонопарт

Если Вы задаете этот вопрос здесь, то не стоит. Не стоит, потому что для того, чтобы зарабатывать в сетевой индустрии нужно иметь большое желание заработать. При этом нужно быть готовым много работать, много учиться.
Нужна очень большая цель. Здесь очень важно следующее:
- необходимо верить тому, кто приглашает
- необходимо верить в компанию
- необходимо верить в продукт
- самое главное - необходимо верить в себя.

Исходя из того, что Вы задали этот вопрос здесь, с чем-то из перечисленного есть проблемы.

Поговорите с приглашающими. К чему они стремятся? Что предлагают? Почему предлагают? Если Вы им поверите, СТОИТ!! ! Если нет, думаю сами понимаете.