Сидор Квакин

Как продать дома в phpMyadmins

Я скачал мод, но там есть дома, что бы их все продать нужно прописать эту строчку:
UPDATE `house` SET `hOwner` = 'The State', `hOwned` = '0', `hVehSost` = '0', `hTakings` = '300' WHERE `hOwned` != 0

А вот куда её прописать? через сервер если продам, после рестарта всё вернется, даже если всё сохранил.

Ещё когда встаешь на чекпоинт дома, он не высвечивается, как это исправить?

Диана Сердюк

если вы подключаетесь через phpmyadmin к БД, то как может все вернуться???? можете вручную в таблице изменить данные...