Валерия Митюшкина

Мой htc 8x не включается

Хочу включить и не включается пытался подключить к зарядке всё бесполезно. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо

Паша Гладких

Аппаратный сброс HTC 8X (хард ресет) Если HTC Windwos Phone 8X не загружается, то можно попробовать выполнить "жесткий" сброс (hard reset). Он выполняется с помощью аппаратных кнопок устройства. Удостоверьтесь, что смартфон отключенНажмите и удерживайте кнопку "Уменьшения громкости"Кратковременно нажмите кнопку "Питания". Как на экране появиться логотип, отпустите обе кнопки. В указанной последовательности нажмите кнопки Громче -> Тише -> Питание -> Тише
http://mirhtc.ru/content/sbros-nastroek-htc-windows-phone-8x-hard-reset.html