Анюта

как открыть инженерное меню на HTC 8x как открыть инженерное меню на HTC 8x(wp8.1)

это виндовс фон 8.1, если кто не понял

Вадим Камилов

Ты должен писать не модель телефона, а версию операционной системы. Режим разработчика в SDK версии.

Кореянка

Обычно *#*#3646633#*#* ( хотя увидел win8 может там не так, тогда как говаривала Наташа Королева - пардонте..)

Виктор Карена

У меня тоже HTC Windows Phone 8X, но для него пока нет прошивки до WP 8.1. Давно уже есть предварительная (Preview for Developers) версия для разработчиков, но она только на английском и китайском языках. Установка этой версии лишает гарантии и в некоторых случаях вообще превращает телефон в кирпич. Представители HTC по телефону и в своём сервисном центре на Таганке (Москва) , НЕ РЕКОМЕНДУЮТ установку этой версии.

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/preview-for-developers/178ac8a1-6519-4a0b-960c-038393741e96

Вера Политаева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix