Ирина Карпова

Химия, прошу срочной помощи! ! Нужны химические свойства метана: горение, хлорирование, изомеризация и разложение

Ha
Hakan

особенно в вашем вопросе мне понравилось слово изомеризация. Если вы сумеете объяснить, какое отношение оно имеет к метану, то обещаю сразу сделать как это задание по химии, так и то, которое вам зададут на ближайших занятиях, причем бесплатно.

Елена Мяушкина

Википедия - метан