Анна Яковлева

Отдельно - для малых детей, для служащих и для рабочих, скажите автора пожалуйста

отдельно - для малых детей, для служащих. и для рабочих, суровый, без всяких затей, по дням разграфлённый листочек. Я б карточки те поместил в безмолвные залы музея, средь снимков гвардейских колонн, и рядом с военным билетом, что кровью святой окреоплён

Елена Копаница

может Евтушенко?

Татьяна Навицкиене

Это Константин Ваншенкин.