Дмитрий Ярмолюк

Томские Ответы уже пали с арией Ленского на устах "Паду ли я, стрелой пронзенный? " А вы тут про Славянск...

Ирина Андреева

да. а мы тут сидим, не в томских ответах.

Alina .

А как отыскать их реинкарнацию? Ну, не бесследно же они исчезли...

Ainash

В смысле?

Алексей Стёпин

да уж падают ...заипали падать ( тамашнее лапотники тэк ничо и не прикрутили, абщали блять луну ипатца заставить и никуя (

Марина Полина

Я не в теме, что такое томские ответы. Объясните бабушке, только без мата