Анастасия Ускова

Можно ли провезти через таможню Росии а потом Египта - мультиварку??

Буду в декабре ехать в качестве ткриста.. . на пару недель.. . в отель... Хочу отвезти в подарок 1 штуку - мультиварку. (в ручной клади) .. меня с ней не остановят? ? Подскажите кто знает?

Катя Пронина

с борщом вези, так прикольнее

Ivan Kirichek

Не остановят, только нафига везти, если там можно купить?

Ли
Литвинов

Сегодня показывали таких "туристов с мультиваркой". 1,5кг урана везли из Приднестровья в Киев.

Ta
Tatiana

Можно. Но очень глупо.

Юлия Ха

Ну, с одной врядли остановят.. . НО.. . Зачем везти мультиварку.. . в Египет? Там что, мультиварок нет?

Надежда

можно, но обхахочешься. . ))

Арина Бибикова

Бери "все включено" и с голоду не умрешь. Еще и конфет домой навозишь