Ксения

кем лучше работать летом? что бы возможно было совмещать со спортом, личной жизнью, отдыхом) ?

Кирилл Пикулин

Искренне рекомендую вожатым в детский лагерь (не на зону, а которые раньше назывались пионерскими) . Будет там вам и спорт, и личная жизнь, и отдых. Спать, правда, придется не всегда, вожатый в сутки сто часов работает. Зато потом вспоминать будете всю жизнь. А приключений - практически столько же, сколько и в армии. То есть, Стивен Спилберг нервно сосёт леденец со своими фильмами.

Михаил Цыцерев

Нет такой работы

Elena Golovkina

Стать акционером

Анатолий Кузин

Охранником спорт-бара
А если серьезно, разве что курьером. ты хочешь того, на что в принципе не способен....

Михаил Interstells

Зимой, стало быть, спорт, отдых и личная жизнь тебе не нужны...