Фанис Фехретдинов

Друзья кто пользовал посоветуйте элкультиватор в 5000руб

Олег Иванов

Это только паханную землю перерабатывать готовую грядку перекапывать

Start Master

не использовал. самый лучший культиватор за такую сумму-узбек на 1 один.

Роман Доний

Электрокультиваторы всегда бывают очень лёгкими и небольшой мощности. Ими, как говорится, только навоз на ферме месить, и то только пока он свежий. Нормальный культиватор, пригодный для реального дела, имеет параметры - вес от 50 кг, мощность от 5,5 л. с.
Я сам не хотел связываться с бензином - автомобиля у нас нет - но в итоге пользуюсь всё-таки бензиновым культиватором. И мотокосой тоже - хоть есть и электротриммер.
http://my.mail.ru/mail/a56m/video/324/328.html