Egor Tolmachev

как сделать так чтоб у тебя был целый коллектив друзей?

Антон

зачем? достаточно двух-трёх друзей.

1Елена 1Королева

ВСе не могут быть друзьями НЕ делать людям гадостей и будут нормальные отношения

Сергей

Перед друзьями всегда у человека возникают обязанности. А когда много обязанностей, жизнь становится кошмаром.

Ирина Козлова

Коллектив только тогда хорош, когда у него ОДНА общая цель.

Рустам Курбанов

друзей много не бывает... а уж целый коллектив... это вообще нонсенс... вот хорошие отношения... это другое дело... но это не всегда зависит только от нашего желания

Елена Пятова

Целый коллектив - это знакомые. Настоящий друг может быть только один. Максимум два. Так что подумайте - оно вам надо?))

Андрей Мякишев

Самой учиться быть другом. В будущем все должны стать друзьями - это духовная ценность.

Ек
Екатерина

Будь хорошим человеком и люди протянутся к тебе

Николь Штокс

А я -только за качество. Не переношу стадо и стадное мышление.