Сергей Кабачков

У всех друзья, увлечения, цели, счастливая семейная жизнь.. Я же не хочу ничего. Друзей нет, в семье одна ругань, цели нет.

Что делать?

Алексей Егоров

Не вы одна. Многие живут сами по себе именно после таких ситуаций

Вадим Шабанов

Оденься в розовое, лицо в чёрное и удавись, ты бесполезна, а так хоть корм для травы будет

Рекман Ирина

А дети? Разве это не цель в жизни?

Евгений Усов

это значит живете не своей (для вас тусклой) жизнью.. . смените что-нибудь глобальное.. . работу, мужа, круг интересов и т. п.

Татьяна Пепелина

Подрасти, повзраслей и всё у тебя будет.

Елена Линцова

....начни с аватарки - замени на цветы, перестань хамить, грубить, доказывать ...если дома невыносимо---уедь подальше.... никто за тебя в жизни ничего не изменит, только сама....

Алена

разведись. устройся на хор. работу а лучше сделай свой маленький бизнес.