Жа
Жанна

я в семье мужа лишняя... не успела приехать началось ругань... аж не могу.жить не хочу

муж не хочет жить отдельно

Иришка

Вертайся обратно, зачем терпеть....

Марина Рогачёва

Не хочет или нет возможности?
Еслипросто не хочет...значит не любит и не уважает Вас! так что делайте выводы!

Наталья Тимочкина

Всё наладиться, глупости про "жить не хочу"быстро забудь, это я как друг вам говорю.

Римма Антипова

послала бы такого мужа и его семейку левую... еше жить не хотеть изза таких глупостей

Альбина Мещанская

Жить надо отдельно.

Владимир

а в чем вопрос?

Па
Павел

А снять квартиру не вариант? надо жить отдельно, тогда все будет хорошо.

Nadezhda Fedorovich

вези мужа к своей мамо

Евгений Кардаш

живите отдельно

Наталья Кривошеина

может это они лишние в твоей семье с мужем???)) ) не падай духом, затопчут....

Rahman Janmurzaev

ставьте ему ультиматум,ищите возможность жить отдельно, пока не вытрепали нервы друг другу окончательно

Вя
Вячеслав

вы и муж-вот ваша семья.
если не хочет жить отдельно-это плохо.

Павел

v cem vopros?