Святослав Астахов

А в вашей семье муж может пойти за хлебом и приехать так часа через 1.5?

У моего мужа есть такая "уникальная" особенность - скажет пойдет за хлебом, а сам зарулит к дружкам, и приедет с хлебом через 1.5 ч. - когда есть уже расхочется.
В нашей семье 3 человек: муж, я, годовалый малыш.

Лилит Мовсесян

не, у вас нет мужа, у вас два ребенка - старший и младший

Ли Иодо

У меня муж в принципе никуда зарулить не может. Если он пошел за хлебом, сахаром, мясом и т.д., значит он доедет до магазина, купит и домой. Если он идет с работы - значит он идет домой.

Надежда Пискарева

Нет, мой себе такого не позволяет. Если ушел за чем то в магазин, 10 минут и он дома. Если хочет отдохнуть с друзьями, спрашивает не против ли я. Я против не бываю. Надо же мужику расслабиться) Как никак скоро доча родится, а там уже не до пьянок, гулянок будет

Надя Чигринова

Нет. Брак второй - ошибки отработаны на первом, обиды не замалчиваются, а внятно проговариваются, а подобные моменты исключаются изначально на корню.

Марина Петрова

Нет, такого не бывает. Если муж хочет пообщаться с друзьями, то встречается с ними на выходных, обязательно говорит мне о своих планах.

Ваня Канин

Скоко хошь таких мужчин! он не уникален!

Аннна Сосина

у меня раньше в 5 утра мог прити, пьяный!!!! я это быстро вылечила! как дать по башке, что б больше не захотелось, ну и пару раз уйти или его выгнать из дома) щас муж без меня ни куда не ходит)

Ю)
Юляшка ))))

Вы не удивили. . .мой такой же. . только придти он может часов через 4 ...и всё это время он может "ходить" по моим родственникам.. . к маме зайдёт, к бабушке МОИМ !

Мария Объедкова

Мой муж хороший! Не шляется. Никогда не бухает где-то там в тайне от меня)) ) тьфу тьфу тьфу)))

Бакмурат Сулайманов

нет.. такого не бывает.

Андрей Носырев

а мы вместе, но если я его прошу то он до магазина и обратно, у нас нет такого. . и друзей близких не так много, мы люди военные, и у всех семьи, дети...

Юлия Спиридонова

И у меня такое бывает, встретишь кого -то, пока поговоришь, пока еще в какой - то магазин зайдешь. Если это исключительные случаи, то ничего страшного.

Анжелла Лукьянова

Может. Это еще что: мой один раз поехал детские снимать и вернулся через 3 дня. Вернее мне позвонили и сказали где забрать: сидел в машине у дома знакомых, боялся без денег домой ехать. тоже: я, муж и годовалый сын. А по ответам я смотрю у всех мужья такие примерные, аж смешно, только у нас с вами шкодники.)) ) Да я признаю, моего надо еще корректировать, прошлое дает о себе знать и да - у меня 2 ребенка старший и младший. Но я с этим оптимистично борюсь - мы не так давно вместе, все решаемо. А у Вас так вообще детские шалости по сравнению с моим.

Алексей Шаталов

может так сделать.. только не пиво пить идти.. а в магазин какой нибудь для машин заехать.. и всееее... тогда пипец.. там дай бог бы вообще к вечеру приехал

Сергей Маштаков

он может встретить по дороге дружков. .
но до магазина он все равно дойдет,
продукты принесет. .

виноватым тоном скажет.. Что Вот Так Охота Пойти Пивка Попить. .
ну и пойдет.. куда там они ходят в гараж, например.
я не обижаюсь..)))

Татьяна ***

значит не очень и нужно ему это все

Людмила Кузьмичёва

Раньше и не получится у него . Пока затарится всем необходимым в трех магазинах ...))))

Настя

Ага, пусть только хоть раз так вернется, долго потом будет одним хлебом питаться!!!!

Ра
Рафаэль

я периодически так хожу. Встречу по дороге кого нибудь, постоим поговорим, а то и по бутылочке пивка...

Каришка Кикачейшвили

Нет, но так могу сделать я)

Аркадий Ильин

Муж нет, а я могу.