Беременность и роды
Вот и приехали...У всех супер-пупер семьи...мужья...Так,а где ваша поддержка получается??Почему ..они вам позволяют....
вот как раз они этим и доводят до ручки - своим отношением и поведением
Маргарита Макарова
стень мы с тобой в пролете тут....)))) привет как у вас дела как детки???
А что такое послеродовая депрессия? Это что за болезнь такая ?
не страдала никогда депрессиями.
Юлия Халева
Замусолили сегодня уже эту тему и аборты не забыли)))!
Я с послеродовой депрессией прежде всего сама себе не позволила дойти до ручки! Взяла мужа за жабры и сказала: "Слушай! " И выложила ему свои душевные переживания. Сразу всё как рукой сняло, после одного разговора)) )
Человек, помоги себе сам)))
а что психические отклонения бывают только в неблагополучных семьях? и во вполне счастливых, обеспеченных семьях бывают и депрессии, и шизофрения, и того хуже.. . девушка, вы прикалываетесь или правда не понимаете?
блин))) а у меня не было депрессии... .
в депресняк впасть... посмотрю них)))))
не позволяют, а довели до ручки
не бывает супер-пупер семей
к сожалению, не у всех всё благополучно. Если бы не мои родственники, возможно и у меня была бы послеродовая депрессия
у меня была эта бяка, а что мой муж сделает? , если все что он говорил или делал вызывало у меня бешенство. для меня он был третий лишний, И дел у меня куча была, и сейчас, так что депрессия не от безделья как пишут здесь, просто им повезло. и еще я всегда была эгоисткой и я училась любить ребенка больше чем себя. это большой труд свой устоявшийся характер ломать. не все с этим инстинктом материнским живут, у меня он на 3 месяц после родов начал проявляться.
согласна что не бывает супер пупер семей если в семье все хорошо то все равно какие то скандалики должны быть ну а если их нет....