Светлана Ионова

Должны быть признаки беременности?

Девочки всем привет. У меня возник вопрос. М. должны начаться 18 апреля, задержка 17 дней. Раньше такого не было. Должны ли быть признаки беременности? Прошу ответа. Очень жду.

Ирина Михальчук

сделайте тест или узи.

Yulia Romanova

Не верила что беременна пока живот на нос не полез, ни каких признаков не было.

Ирина Агеева

за 17 дней уж пора бы, у меня грудь заболела через неделю-две задержки, тест не можете купить чтоли? до задержки признаков не бывает

Li
Lidia

У некоторых из признаков только шевеления после 18 недели.
За столько времени можно и на тест было потратиться.

Римма Ким

А что в вашем городе все аптеки закрылись?

Ан
Аня

Я только когда наткнулась в сумке и ящике на работе на прокладку и запасные трусы вспомнила, что они давненько мне были не нужны. И уже узнав о беременности поняла, что это дочка обомне заботилась спать укладывала. Я это изначально на большие перегрузки (было очень много работы на 2-х работах) и жару списывала. Недель в 9-10 стала чувствительна к запаху табака (за исключением мужа) . Дочка у меня заботливая тогда была 🙂. А в остальном ни каких признаков до 16 недель, когда животик появился, даже скорее не животик, а осанка поменялась. В 12 недель ехала в поезде на верхней полке (когда ещё туда заберусь ? :-))), ни кто не заподозрил. Бегала как всегда.

Анна Исаева

Признаков может и не быть. Я опомнилась на 10 неделе. Никаких признаков. Вот в 40 лет родили себе второго ребенка.

4Yngyz Tumaev

Тест сделайте и идите к врачу

Сергей Борискин

Кицюнька зделай тест и сходи к врачу.
Признаков может и не быть, у каждого по разному.. .

Удачки тебе!

Анатолий

если ты здорова, то поздравляю ты беремена