Сергкй

кого то еще родители заставляют выключать интернет от сети когда идеш спать?

всегда на ноч офаю инет от сети потому что родители заставляют типо спим нефиг гореть, у кого то еще такое бывает?

Владимир Романов

Не, но нафиг ему гореть?)

Ев
Евгений

Меня заставляли учиться и теперь я пишу без ошибок.

Тима Перелыгин

Я мама и тоже требую, что бы отключали. Ты не поверишь, но крошечная лампочка, горящая всю ночь и то время, пока ты на занятиях, накручивает за месяц денюжку, которую можно сэкономить и купить какую-то вкусняшку.

Luna

Я выключаю! А то мигает синяя лампочка на модеме, прям в глаз! Разве тут уснешь!

Элеонора Каширская

на сервере сидела и не выключала никогда - сейчас роутер дома на 5 компов сразу ) Родители пусть на курсы походят . С телефонной начинали ) Потом была домовая, и отванивалась провайдерам . если где не работало, сейчас раздают сеть проще, Можно в туалете и в ванной сидеть с ноутом ) И кто там будет за кем следить? Никто у меня и ничего не отключает, только школяров спать отправляем, сами иногда сидим в интернете, кто по работе . кто по учебе, кто за компанию ) Мне всегда казалось, что у 40 -летних была в школе уже информатика, у нас то была еще ЭВМ в огромном зале с перфоратором )) Сейчас большой монитор стоит в кладовке, сижу за ноутом - закрыла и все, пошла спать )) Сижу играю сейчас с такими же пенсионерами, как и я сама - кто на даче . кто в деревне )))

Сергей

Я вообще рубильник на площадке вырубаю!!

Александр Степин

Я компьютеры-то редко выключаю. Все пять штук.