Татьяна

Будет ли трескатся пресованая кожа?

Купил кроссовки из пресованной кожи. Выглядт довольно прилично. Покупал в магазине, не на рынке. Будет ли она трескаться так как дермантин или кожзам?

http://www.board.com.ua/m0513-2002679150-krossovki-nike-field-trainer.html
кроссовки вот такие

Юра

Прессованная кожа может трескаться.

Ир
Ирена

Любые ненатуральные продукты могут трескаться и ломаться

Ко
Константин

Прессованная кожа не является натуральным продуктом, во-первых. Это уже искусственный композитный материал. Трескаться ему ничто не мешает.

Серёга Малышев

любой обувной материал, даже натур. кожа, будет трескаться если за ним неправильно ухаживать....