Ан
Анютка

Что такое неоднозначная личность? Доброго времени суток 😉

Алёнка Скалкина

Однозначная личность - личность с минимумом внутренних конфликтов, наверное. Односложная, скорее. Такое бывает при невысоком уровне притязаний и интеллекта, при флегматичности, а также при удачной социальной ситуации развития.

Елена Flora

что такое? )))
час ваще убила во мне личность которая была ))))
каждая личность - неоднозначна.. .
ибо. . ибо.. . обладает набором разнообразных качеств.. .
в вариативных пропорциях)) )
с элементами противоречий! !
что и делает эту каждую личность - неоднозначной ))))

Анна Симонова

Я не думаю, что есть однозначные Нам так только кажется.

Л*
Лена *******

Ну это необычная личность. Сегодня одно, завтра другое. Не упрямый, как осёл, тащем-та

Дмитрий Винчестер

Та, которая с любым представителем социума может общаться на его языке

Анна Трофимова

по мне однозначные могут быть лишь на бумаге. и вам доброго здоровья

В*
Виктория ***

Времени суток... она меняется ночью:)

Алёна Валерьевна

как проститутка всё время разная