Мария Федотова

(Из разряда тупости) Можно ли убить человека ударом стоящей письки?

Денис Шкватов

Запросто. Если комната надежно заперта и стоячая писька размером со слоновью, подопытный умрет от ужаса и разрыва сердца, если же размер эрегированной пиписьки пару сантиметров, то комнату даже не придется запирать - жертва умрет от асфиксии, спровоцированной истерическим хохотом.

Сергей Пируев

Вы алиби ищите 🙂 Интересно кому ж так свезло. . .:)
Х. . не оружие.. . оправдание обеспечено!

Анна Никуленкова

"дурак ты, боцман, шутки у тебя дурацкие")

Игорь Истомин

Неее. Сломается!