Екатерина Коровянская

Программа распознавания лиц со спутников работает безотказно, ещё с того самого момента, когда паспорта стали выдавать в

четырнадцать. Базы данных неблагонадёжных фильтруются ежечасно. Местонахождения "конкретного" известно с допуском полметра плюс-минус. Непонятно в чём причина попустительства беззакония? Кто рассудит?

Елена Февралева

Вы В школе в пятом классе и в девятом учились? Вас надо бы стерилизовать пока не наделали бед 🙂

Муродали Тагоймуродов

Со спутников видны макушки и лысины.
Существует ли программа распознавания макушек и лысин?
А местонахождение наше известно благодаря сим-картам в сотовых телефонах. Точность - несколько десятков метров.

Юлия Лапшина

Распознование лиц? Даже если это существует и действует безотказно, как ты говоришь, то представь в уме просто, сколько людишек по улицам лазит и с какой скоростью он должен перебрасывать свой "Target", чтобы зацепить каждого. Или сколько их должно быть там? А погодные условия, тучи учёл? А туман? А ночное время? По моему бред какой-то.