Истам Гайбуллаев

Законно ли это поясните Пожайлуста!

Я встретил знакомого там очень давно его не видел поговорили постояли и я зашел в магазин и он за мной и он там украл планшет на днях но не со мной двери в магазин закрыли и к нему пристали насчет планшета! приехали сотрудники полиции и мне сказали проехать с ними в отделение полиции! в отделении полиции мне сказали что я с этим человеком пришел еще раз что нибудь украсть в магазине там камеры стояли и у них сохранилась запись как он еще с какимто человеком ворует планшет! но меня в тот день не было и мне пояснили в отделении что я хотел украсть еще что ни будь с этим человеком в этом магазине меня допросили пдн, и оперуполномоченый это законно я виноват в чем то?

А они еще с меня обьяснение брали!

Эльдар

Задержание как таковое возможно.
А вот потом должны отпустить и извиниться. Даже если хотел, но не украл - это не преступление...

Zarina Kobulova

ТЫ КОГО СПРАШИВАЕШЬ?!!! НЕТ!!!! (то есть, виноват В ЧЕМ?!)

Владимир Куварин

нет ты не виноват, на видео же ты ничего не воруешь, так что у них нет улик никаких, а то так можно было бы людей толпами сажать, один ограбил и рядом стоящих приписали, бред кароч

Helena

если так как ты говоришь то улик на тебя нет

Аннна Сосина

Посадят тебя рано или поздно, ты это сам понимаешь, нефига оправдываться.