Виктор Казарин

На пятом канале есть сериал Детективы называется. Там все расследования основывается на скрытой камере. законно ли это?

Начало расследования помошники проникают в квартиру и устанавливают скрытую камеру и сидя в машине за ноутбуком раскрывают преступления. Я бы тоже так смогла. запросто:)) )

Евгений Герасимов

Меня от тебя тошнит.

Оксана Антоневич

а вы меньше смотрите такие фильмы, получи юр. образование, поработай там и ты узнаешь, что такое ощущение, что когда снимали некоторые фильмы, то даже не удосужились узнать: а как на самом деле? порой даже смешно!!

Марина Соленова

А еще есть классный сериал "Час суда", соседки насмотрятся, а потом друг дружке "Увидимся в суде".