Олеся Туркова

Насколько законны скрытые камеры и можно ли привлечь за съемку без разрешения?

Алексей Конарев

за съемку привлечь нельзя.

Ирина Усольцева

В общественном месте на 100% законны, у тебя дома - не законны.

Skif .

любой видеорегистратор на машине-скрытая видеокамера. поэтому законны. можно привлечь. если только выложены в интернет. есть просмотры и комментарии. все остальное-недоказуемо.

Катюша Шмакова

Мобильник тоже скрытая камера.