Андрей Стекачёв

когда закон вступает в силу с момента подписания его президентом

Дмитрий Федоров

Его опубликовать должны. . .и что сказано о дате вступления?

Статья 6. Федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня их официального опубликования, если самими законами или актами палат не установлен другой порядок вступления их в силу.

Guliza Ismailova

После его опубликования в СМИ...