Юл
Юлия

Плиз подскажите кто может

Плиз подскажите кто может у меня ваз 21099 инжектор столкнулся с такой проблемой мастера внятного ни чего не говорят.... У меня на ходу валит черный дым машина дергается и если останавливаюсь на светофоре когда начинаю трогаться машина глохнет пока не прогазуешь не тронешься так и будет глохнуть!!!! заранее спс!!!!

Ал
Александр

датчик массового расхода воздуха... полость где он сидит грязная

Света Светлана

Компрессию мерял? Клапана или поршень прогорел, причин много..

Паша Гордеев

богатит конкетно, смотри РДТи форсы, еще глянь обратку

Arkaxa

Если дым черный - переливает бензин.
Если дым серый - берёт масло.