Маргарита Тололаева

Подскажите плиз по поводу автозвука

Подскажите. Есть к примеру магнитола SUPRA SFD-101U. Есть две пары колонок на фронт и тыл, которые допустим будут подключены к самой магнитоле. Короче говоря будут задействованы все 4 канала. Смогу ли я подключить еще одну пару колонок через усилитель? К примеру Mystery MJ-2.120. В общем так, чтобы у меня в общей сложности получилось 6 колонок работающих по принципу: 2 и 2 от головного устройства и 2 колонки от усилка. В этом случае звук будет 6-ти канальным или будет просто дублироваться стерео от первого канала?

Любовь Шишлонова

2 передних канала (обычно) выводятся на линейный выход для уса. Будешь иметь 3 пары динамиков лев. -прав. , обычное стерео.