Вячеслав Б.в.

Знающие в автозвуке подскажите!!

Если в LancerX поставить музыкальную систему Alpine ( качественную) , но в пределах разумного! Чтобы эффект был не на усиление звука, а на его качество! То сколько примерно это будет в денежных единицах?

Слава Дмитриев

Ну ежели для супер-бупер меломана, то сумма может исчисляться пятизначными цифрами, а если без фанатизма, то тысяч в 12...15 уложиться можно...

Виктор Пришутов

Вот качественная http://www.clarion.com/ru/ru/products/2012/index.html, но дешевле и х.. .найдёшь )))