Mamed Mamedov

автозвук. кто шарит - подскажите )

в машине стоит голова Pioneer MVH-150Ui, тыл - Pioneer TS-A6913iS, фронт - Pioneer TS-A2013I есть еще старенький саб с усилком мистери.
вообщем звук очень хороший, в разумных пределах... и очень редко но всё же хочется звук реально громкий... а он получается уже не такой хороший. вообщем есть мысль поставить два 2-х канальных усилка GM-3500T от пионера. но незнаю есть ли смысл и будет ли реальный результат.... подскажите кто что знает)

Анна Маркина

Лучше всего сделать так: для фронта и тыла 4-х канальный усилитель, а для саба нужно взять одно или 2-х канальных усилок (а лучше однокнальный)