Ян
Яна

помогите с ремонтом мотоцыкла днепр.

стоит новая поршневая, отрегулированы клапана. (стоит электр. зажигание. 6 вольт. катушка 2 года) после 3 мин работы мотора даже на высоких оборотах, резко глохнет после чего долго нельзя завести. Карбюратори прочистил искра неравномерная, подскажите в чём причина ?

Дмитрий Баев

попробуй заменить коммутатор

Де
Денис

C неравномерной искрой он бы и 3х минут не работал. Смотри подачу топлива и убери все автомобильные топливные фильтры из магистрали.

Александра Курбатова

Краснодарский край, ст. Новощербиновская, ул. Кубанская 61

Ри
Ринат

топлевных фильтров нет, работает и меньше 3х мин, одна свеча бывает мокрая. может причина в катушке ?