Константин Попов

Нужна помощь. из за чего тускнеет свет габаритов, подсветки панели приборов, 6 секунд светит ярко, 12 секунд тускло!!!

Регулятор рабочий, на прямую соединял, так же тускнела! Провода целые, масса в норме, лампочки габаритов все светят, в панели приборов тоже все лампочки светят, штекер нормальный, даже контакты зачистил!

Светлана Королькова

Машина какая?? ?
Возможно стоит реле на снижение напряжения, для того чтоб водителя не слепило... (если иномарка)..