Александр Xxx

Назовите несколько самых важных городов в России Назовите несколько самых важных городов в России

Ню
Нютка

Масквабад.... Кормить некого будет....

Baxtiyor Sadullaev

Москва - столица Санкт-Петербург - окно в Европу Екатеринбург - окно в Азию Севастополь - город Герой

Алла Смирнова

Нью-Воробейники. - Центр мировой культуры. И ещё Запердыкино. И гор. Геленджик, (где на конспиративной квартире ждёт своего часа тов Сталин)..

Al"mira Sakieva

Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Мурманск))).