Юл
Юлия

напишите пожалуйста про уровень пенсии португалии

Ahmed

Пенсиии в Португалии накопительные, зависят напрямую от отработанных лет и суммы отчислений в пенсионный фонд! Минимальная*социальная *пенсия, для тех кто НЕ отработал должное кол-во лет / Valor da pensão social em 2014: 199,53 EUR
отсюда и плясать будет сумма пенсии каждого индивидуально

если понимаете португальский читайте сами, кому и что положено 4.seg-social.pt/pensao-social-de-velhice1