Антон

есть способ притянуть к себе удачу? пожалуйста, не пишите всякую фигню про амулеты и волшебные палочки! вопрос жизни накану

мне нужна удача, против человека

Дмитрий Белов

Способы то такие есть, все с магическими обрядами связаны. Одно дело привлечение деловой удачи, совсем другое - привлечение удачи в личной жизни.

Марика Бородина

Есть... гдето: ) ..хех ...думаю удача приходит когда у тебя нет сомнений в себе, в своих силах и ты полностью уверен в себе.. тогда в любом деле удача лицом....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Конешно. Но бесплатно никто Вам этого не сделает.

Eлена Сорокина

Удачи против человека не бывает. Это всё равно что дружить против кого то.