Ирина Мишина

Ваше мнение по поводу вот этого стихотворения.

привет, родная моя систер ты стала систер мне и не по крови
но всё равно роднее нет сестры. хочу сказать тебе спасибо за всё- за дружбу, за слова, которыми меня ты поддержала в тяжелые минуты моей жизни. я помню всё- все тайны, все. секреты которые хранили мы с тобой. но вот настало время, которого боялась я всегда. ты мне сказала как то очень просто - прощай, ну почему? за что? как это может быть? что это значит? вопросы в голове возникли в миг, но я ответив тебе так же, просто - прощай. прощай моя родная. я тебя люблю, сестра

Лилия Полякова

Просто супер! Продолжай заниматься этим. У тебя хорошо получается

Алексей Иванов

А где стихотворение?