Кристина

Чем чаще всего заправляете салаты

Чем больше нравится по вкусу? и какие салаты больше нравятся: овощные или мясные (сытные) ?

Артём Алексеев

если сама готовлю - только овощные подсолнечным маслом, и не майонезом или мясные - потому что вредно, а потому что так не нравится))

Анжелика Карягина

майонез)) мясные салаты люблю))

Елена Малышко

майонез или масло подсолнечное или оливковое, иногда даже использую соевый соус

Дарья

Салаты с мясом у меня муж любит, а я только овощные себе делаю. Заправляю всегда оливковым маслом итлв extra virgin, вкусно и полезно

Константин Попов

Некоторые овощные салаты можно заправлять сметаной.

Ан
Анюта

заправкой для салата Цезарь.. свеклу. помидоры.. зеленые... очень вкусно и здорово.. а вот про мынез уж молчите...

Ан
Анна

лимонный сок и масло

Володимер Олiйник

Овощные в основном оливковым маслом заправляю, мне нравится испанское масло итлв первого отжима. Могу лимонного сока немного капнуть. А иногда и йогуртом заправляю, но им конечно фруктовые салаты

ОК
Ольга Кирьянова

салаты мне нравятся все. заправляю майонезом или соусом

Лея Премыслер

Овощные раст маслом, изредка сметаной, остальные майонезом. Сладкие иногда иоргутом

Алексей Бойко

нерафинированое масло

Игорь Васильев

овощные более лёгкие. заправляю оливковым или подсолнечным маслом, которое нерафинированное, особенно вкусно в смеси с соком лимона. иногда делаю горчичную заправку, от майонезов практически отказалась. Мясные и таки чтобы с майонезом .сметаной делаю только по праздникам потому что гости обычно такие салаты любят

Тимур

Бальзамиком и оливковым маслом. Или лимонный сок, соевый соус. чем кислее, тем вкуснее

Анна

овощные с зеленью: олив. масло+бальзам. ускус+сладкая горчица+соль, перец.
остальные майонезом.

Андрей Мурошкин

Оливковое масло

Виктория Сорокина

Ой, какие все правильные, прям жуть!!!! Все салаты только растительным или оливковым маслом заправляют. А я то все по старинке майонезом (каюсь, сама делаю) и только винегрет -растительным маслом (подсолнечным ароматным) , ну а салат из огурцов -помидор так этот- сметанкой. Не современная я какая то, терпеть не могу оливковое масло (дорогущее и воняет одеколоном )

Ан
Анютка

Овощные обычным подсолнечным или сметаной. Мясные майонезом который уже больше года делаю сама.