Vlintin

можно ли кота перевозить в межгородной маршрутке?

Боюсь водитель запретит типа кот вылезет и намусорит ему

Ксюнька

Можно, только в переноске

Ни
Николай

Конечно можно.

Евгений Грачев

А кто запретит?

Лена Игошина

да. в переноске желательно

Мила Попова

В надежно закрытой переноске. Водитель, если будет возникать, пусть покажет правила, где написано, что запрещено.

Екатерина Лейко

Обязательно в перевозке. В маршрутке всякое может случиться, кот может испугаться и убежать. Так что если любите своего питомца, везите в переноске.

Татьяна Конева

Глупости какие. Кота в переноску и всё никаких проблем. Я собаку возила в маршрутке и никогда водители ничего не говорили. Главное что бы оплатили за провоз животного и соблюдали правила перевоза их в транспорте.