Олька Коряпина

Можно ли перевозить кастрированного кота?

После кастрации прошел год. Через некоторое время после операции котик стал очень пугливым.
Через неделю мне ехать на юг, а кота решила отвезти к бабушке, но боюсь что скажется на любимце.
Можно ли перевозить его?

Настасья Ищенко

главное, чтобы он у бабушки не сбежал на самовыгул - иначе ему несдобровать на улице

Татьяна Записочная

Не бойтесь, может быть этот переезд поможет забыть ему тот испуг, который он пережил год назад.

Вера Ахонина

Да, везите не бойтесь. можно перед поездкой дать Кот-баюн или другое успокоительное на травках. Очень правильно отметили выше - предупредите бабушку, чтобы никакого самовыгула!!!

Наталья Кирсанова

Никакой разницы при перевозке катрированного и некастрированного кота я не знаю. Пугливость можно уменьшить каплями кот-баюн.
Больше волнует то, не вылетит ли он у бабушки за дверь однажды.

Виталий Ремизов

Конечно можно, ничего страшного не случиться

Юлия Лебедева

Натюрлих, то бишь, конечно!

Оксана Лысенко

У кота депрессия, был мужиком а сейчас и назвать ни как

Владимир Коровин

Он сбежит от бабушки. Лучше оставить его дома и чтобы кто-то ходил ежедневно и за ним ухаживал.