Юля Глазырина

Что можно ответить на сообщение с таким текстом: "Расскажи мне что-нибудь необычное"? Помогите..

Владимир

расскажи про свою мечту)

Евгений Рубцов

почитайте Легенды и Мифы Древней Греции. увлекательно. и пересказать не стыдно кому угодно, уверяю!

Ирина Кох(Волкова)

соври про инопланетяней что то

Дима Трушин

на сколько необычное ?:))

Ольга Михалева

СКАЖИ ЧТО ТЫ УМНЫЙ, БОГАТЫЙ, КРАСИВЫЙ, РАЗВИТ ФИЗИЧЕСКИ, ХОРОШО ВОСПИТАН И ПО УТРАМ ЕШЬ ГЕРКУЛЕСОВУЮ КАШУ .