Елена Петрова

Ваши любимые игроки/команды КВН/Что-Где-Когда? И что из них нравится больше?

Алина

В КВН-е есть одна жирная тетка ржачная такая, еще с плоскогрудкой они вместе выступают и типа ссорятся. Еще одна прикольная хачиха есть, которая в стенд-ап ушла. Вот она вообще мега! Был один черножопый китаец, от которого все текли, высокий и смуглый такой. Остальные чмо-дерьмо
В Шта? Гдэ? Когда? бесит ведущий. Этот индюк все время срется с игроками и дает время лишь тем, кто ему подлижет и обсосет.