Ан
Анюта

Всем привет!! ! Озадачена вопросом что подарить парню на 7 мая? Мы недавно встречаемся и хотелось бы быть оригнальной.

Светлана Шатохина

А чё за праздник ? ))))))

Алла

О, 7 мая -очень важный день в жизни каждого парня. Не удастся подарить какую-нибудь чепуховину, как на 18 сентября или 3 марта.
Тут нужен особенный подарок.

Александр Стадников

ПУСТЬ ОН ТЕБЕ ПОДАРОЧКИ ДАРИТ ))) а ты - лучший подарочек для него

Алексей Ленивкин

Подари ему лучше на 8....марта букет цветов и коробку конфет! Вот это точно дохуя оригинально!

Алексей Чубыкин

Когда вы поумнеете ???Подарочки-фигарочки! ты что проверила его чувства временем? бред ..подарок это ребенок, остальные варианты -это подарки с его стороны чтоб завоевать твое сердце, чтоб ты согласилась на ребенка от него!

Макаров Дмитрий

подари ему бабу ...надувную.. . :)))